下吉林快三开奖结果APP

  • <tr id='y5erJw'><strong id='y5erJw'></strong><small id='y5erJw'></small><button id='y5erJw'></button><li id='y5erJw'><noscript id='y5erJw'><big id='y5erJw'></big><dt id='y5erJw'></dt></noscript></li></tr><ol id='y5erJw'><option id='y5erJw'><table id='y5erJw'><blockquote id='y5erJw'><tbody id='y5erJw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='y5erJw'></u><kbd id='y5erJw'><kbd id='y5erJw'></kbd></kbd>

      <code id='y5erJw'><strong id='y5erJw'></strong></code>

      <fieldset id='y5erJw'></fieldset>
            <span id='y5erJw'></span>

                <ins id='y5erJw'></ins>
                    <acronym id='y5erJw'><em id='y5erJw'></em><td id='y5erJw'><div id='y5erJw'></div></td></acronym><address id='y5erJw'><big id='y5erJw'><big id='y5erJw'></big><legend id='y5erJw'></legend></big></address>

                      <i id='y5erJw'><div id='y5erJw'><ins id='y5erJw'></ins></div></i>
                      <i id='y5erJw'></i>
                        • <dl id='y5erJw'></dl>
                            <blockquote id='y5erJw'><q id='y5erJw'><noscript id='y5erJw'></noscript><dt id='y5erJw'></dt></q></blockquote><noframes id='y5erJw'><i id='y5erJw'></i>

                            您所在的位︻置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 供暖问题

                            信件公示

                            信件主题

                            供暖问题

                            留言人姓∑名

                            新河县新欣嘉园物业

                            留言时间

                            2019-11-18

                            信件类型

                            信件内容

                            2019-2020年供暖√季已到,新河县新欣嘉园小极速时时彩全天人工区和东侧的尚善官邸小区一值达不到国家要求的温度,请领导过问一下,如何解决。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反ξ映的问题我们已经及时转办,新河县政府反馈如下:经查,新欣嘉园和尚善观邸小区均有绿源地热公司负责供热,由于两个小区采用一个◥供暖线路且建筑高↘度不同,正式供暖以来,县城管部门安排专人对供热设施检修维护情》况进行现场督查,确保供热质量稳定,目前新欣嘉园和尚善观邸小区均已达标。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            广东11选5市政府市长♂热线办公室

                            答复时间

                            2019-11-25